Ксения
ksusha_86
Ксения·Мама дочки-младенца

Переход на НАН тройной комфорт новая рецептура: опыт мам

Девочки, привет 🤝

Кто-нибудь уже переходил на НАН тройной комфорт по новой рецептуре?

Как переходили - постепенно? Заметили ли вы разницу?

Комментарии

yaankaa
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сын был на этой смесе.

Минус был в том, что её быстро разбирали

Нравится Ответить