Ксения
espozitoo
Ксения·Мама сына (2 года)

Как оттереть манту, если он пожелтел? Срочные советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, срочно, как оттереть? Приправу перемешивала, маник пожелтел, я еще недельку планировала ходить 🥲

Комментарии

elka124
Елена·Мама сына (5 лет)

Попробуйте спиртом)

А вообще - новый цвет интереснее смотрится 😅

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

Несколько раз помыла посуду и отмылось😅

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Я как то тоже так приготовила . Отмыла пемолюксом 😁

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Ну либо попробовать оттереть чуть верхний слой типа обезжиривателем/жилкостью для снятия лака. Я тут на днях вся изляпалась в клее от двустороннего скотча.. терла все ватным диском с обезжиривателем. Так все равно чуть снялся слой топа, хотя ходу с ногтями недели 2 и все ок было.

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

А вообще цвет неплохой получился, может второй рукой помешать тоже?

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Помогла жидкость для снятия лака))

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Ну а что сливочный цвет модно 😅👌

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Второй рукой помешать приправу тоже 🤣

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Лимонную кислоту пробовали?

Развести в горячей воде и замочить ногти

Нравится Ответить