Olga Zavodchikova
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

После МРТ спины к какому врачу идти? Советы мам на ГВ

Девочки вот сделала МРТ спины ,а дальше к какому врачу ,неврологу ? Она же может прописать процедуры а ? Мы ещё на ГВ боюсь таблетки мне не особо можно

1

Комментарии

andreeva05071988
Елена Андреева·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

после мрт да к неврологу, распишет вам лечение с учетом того, что вы кормите грудью .Я вот только когда свернула, смогла нормально спиной и суставами заняться и уколы проставить и курс Артроверона. А сейчас лфк скорее вам назначат и мази какие не всасываются и не попадают в кровоток.

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Да мази и спасают .

Нравится Ответить
vzbitiy_slivka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я просто пока отложила назначенное лечение 🥲

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Вот и я оттягиваю поход к врачу , из за ГВ , но чёт спина уже по утрам просто болит .(

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Я ходила к нейрохирургу на консультацию, он смотрел МРТ на диске и выписал лечение

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@evasel извините а что у вас ? Помогло что прописали ? Из за ГВ боюсь выбор мой ограничен.

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@olya.zavodchikova94, у меня грыжа грудного отдела, прям к спинному мозгу идёт, чуть уже сдавливая его

От этого и боль в лопатках и в целом, во всем грудном отделе

Я ходила уже завершая ГВ, но думаю, что он компетентен в этом вопросе, либо начете лечение, если необходимо, как завершите

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@evasel спасибо большое) хорошего дня 🍀

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да, к неврологу. Ну назначит, что можно при ГВ. Не забудьте сказать. Конечно, мало что можно...

Нравится Ответить