Девочки вот сделала МРТ спины ,а дальше к какому врачу ,неврологу ? Она же может прописать процедуры а ? Мы ещё на ГВ боюсь таблетки мне не особо можно
Вот и я оттягиваю поход к врачу , из за ГВ , но чёт спина уже по утрам просто болит .(
Я ходила к нейрохирургу на консультацию, он смотрел МРТ на диске и выписал лечение
@evasel извините а что у вас ? Помогло что прописали ? Из за ГВ боюсь выбор мой ограничен.
@olya.zavodchikova94, у меня грыжа грудного отдела, прям к спинному мозгу идёт, чуть уже сдавливая его
От этого и боль в лопатках и в целом, во всем грудном отделе
Я ходила уже завершая ГВ, но думаю, что он компетентен в этом вопросе, либо начете лечение, если необходимо, как завершите
Да, к неврологу. Ну назначит, что можно при ГВ. Не забудьте сказать. Конечно, мало что можно...
после мрт да к неврологу, распишет вам лечение с учетом того, что вы кормите грудью .Я вот только когда свернула, смогла нормально спиной и суставами заняться и уколы проставить и курс Артроверона. А сейчас лфк скорее вам назначат и мази какие не всасываются и не попадают в кровоток.