Девочки посоветуйте клинику где можно ребёнку сделать узи, по ценам +- везде одинаково, поэтому хотелось бы попасть к квалифицированному специалисту чтоб сразу рассказывал что видит
Делали в доктор рядом, совенке и 1дмц везде одинаково а последний раз бесплатно в пк на Лисино (УЗИ органов брюшной полости) разницы с платной вообще нет. Да и когда с младшим УЗИ все проходили тоже понравилось все (УЗИ сердца на Лисина , остальное на Оржанова)
Да мы наблюдаемся на Лисина, но хотелось бы узнать мнение другого специалиста
Левочкина в Альфа очень подробно смотрит, мне понравилась.
В 1дмц не так подробно. В совенке у Соколовой понравилось