Яна
raduga3292
Яна·Мама дочки (6 лет)

Посоветуйте клинику для УЗИ ребёнку с хорошим специалистом

Девочки посоветуйте клинику где можно ребёнку сделать узи, по ценам +- везде одинаково, поэтому хотелось бы попасть к квалифицированному специалисту чтоб сразу рассказывал что видит

Комментарии

brittana
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Левочкина в Альфа очень подробно смотрит, мне понравилась.

В 1дмц не так подробно. В совенке у Соколовой понравилось

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лёвочкина в альфе

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Делали в доктор рядом, совенке и 1дмц везде одинаково а последний раз бесплатно в пк на Лисино (УЗИ органов брюшной полости) разницы с платной вообще нет. Да и когда с младшим УЗИ все проходили тоже понравилось все (УЗИ сердца на Лисина , остальное на Оржанова)

Нравится Ответить
raduga3292
Яна·Мама дочки (6 лет)

Да мы наблюдаемся на Лисина, но хотелось бы узнать мнение другого специалиста

Нравится Ответить