Олеся
alekseevavik
Олеся

Вернуть бывшего мужа магией или ждать нового?

Привет, хотела бы спросить совета или мнения. История у меня не много сложноватая. Лет 12 назад я вышла замуж, все было отлично, но через 8 лет отличного брака он ушел к другой. Чтобы я не делала для того чтобы он вернулся, ничего не помогала. И я пошла по бабкам, это тоже отдельная история) но тем не менее нашла подходящего мастера и она сделала так чтобы он вернулся. Мы прожили хорошо еще несколько лет. Но проблема в том, что когда я была одна, я начала "разглядывать" других мужчин и поняла, что мой не такой уж и хороший и отличный как муж и мужчина. Но желание сохранить семью взяло верх. И вот пожив с ним еще несколько лет, я поняла, что больше не хочу, что есть намного лучше и что человек на самом деле гниловат по жизни. Я вернулась к той женщине, мы все почистили, я спокойно развелась и решила строить жизнь заново. И повстречался наконец-таки мне принц, он подходит мне по всем пунктам, которые я себе придумывала со школьного возраста - какой должен быть мой мужчина. Мы начали общаться, но именно его ко мне не тянет в плане любви. Только романтичные отношения, погулять, побыть вместе. Но дальше заходить он не хочет. И мой вопрос заключается в том, что я не могу решить пойти по старому, проверенному пути (обратиться к той женщине) или все таки подождать и искать дальше, или подождать его, вдруг он все таки решится. Но я сейчас на столько влюбленна, что трезво рассуждать не могу

Комментарии

aleksavolkonsk
Александра·Мама двоих (младенец)

А вас чистили от приворота?

Вы же к себе привязывали мужа, поэтому чистить должны двоих

Нравится Ответить