лиана
liana-gasil
лиана

Что можно принять от боли в животе при грудном вскармливании?

У меня крутит живот сильно

Что может при гв от живота ?прям болит ,шум,и в туалет бегаю блин 😩

Комментарии

nashestvie

Тримедат

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

полисорб, регидрон нужны, убирать молочку, фрукты в плане питания тоже надо

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гранатовые корки кипятком залить и выпить эту воду, реально помогает, перестанете в туалет бегать почти сразу, я тоже раньше думала что это бабкин метод и не поможет, пока не попробовала😄

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Жидкий стул? Смекту можно, я в роддоме пила, врач выписывал

Нравится Ответить
zaikam
Zaika·Мама дочки (5 лет)

Полисорб может

Нравится Ответить