София
sofiya_sofa
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребёнок с температурой: вести на анализы или нет?

Че делать если у Селены температура сейчас, а её надо вести кровь сдавать и рентген делать? Ниче, только вести в пк? Капец вообще

2

Лучший комментарий

olyammm
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это может быть рецидив мочеполовой инфекции опять( нам когда болели говорили, что такое может быть. Может мочу бы сдать вам

Нравится Ответить
natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына (2 года)

Рентген можно только здоровым, как мне говорили в пк. А кровь я бы сдала, сбив температуру, как раз информация будет по инфекции и что там ещё

Нравится Ответить

Комментарии

vikki...
^ Vikki ^·Мама сына (5 лет)

Я сбивала температуру и ехала. Часов 5 не должно подниматься

Нравится Ответить
natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына (2 года)

Рентген можно только здоровым, как мне говорили в пк. А кровь я бы сдала, сбив температуру, как раз информация будет по инфекции и что там ещё

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

Как тогда диагностировать пневмонию или бронхит?

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как это, всегда делают при подозрении на пневмония, и если есть хрипы

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Как это?рентген на фоне болезни делается как раз

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Малышка 🥺 пусть скорее выздоровет. Навалилось, блин.

Когда у Олега был бронхит, тоже с температурой водила в ПК на кровь и рентген.

Дай жаропонижающее

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Так же делала, если есть возможность и ребёнок нормальный

Нравится Ответить
ivsharmu
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В инфекционке же берут анализы все, снимок делают, неважно есть ли температура.

Поэтому точно ехать. Сбивайте и езжайте.

Пусть выздоравливает малышка🌹

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katya.kalyakina84, прям все не сделают, если поехать по скорой, особенно ночью, и лечение ты узнаешь только после всех готовых результатов и назначения врача. Поэтому будем ездить видимо в больницу, но не лежать нафиг. Хоть куда будет муж возить нас, но не лежать в больнице. И ему и мне так будет тяжело

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

@sofiya_sofa нас с пневмонией не отпустили из Мочище. Сказали ребенка не отпустим, вы можете ехать домой. Тоже хотела дома лечиться. У них там есть отделение с уходом. 5 дней пролежали, до улучшения состояния и уехали под расписку.

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@sofiya_sofa да нет конечно зачем больницы, нет нам делали рентген сразу результаты были кровь моча так же сразу сказали, но мы легли так как у неё все сложно было дома не как, там уколы ставили и тд, представь 40 температура конюктевит, бронхит, хрипы сильные, думали пневмония вообще сначала я, аденовирус, и в итоге розеола ещё, я охренела знатно там

Нравится Ответить
olyammm
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это может быть рецидив мочеполовой инфекции опять( нам когда болели говорили, что такое может быть. Может мочу бы сдать вам

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

И её в баночку собрала уже да

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тоже поднялась темп.

Если надо чистый анализ, то бессмысленно везти сдавать кровь.

Я решила не сдавать ОАМ, придется пересдавать

Про рентген не подскажу.

Сочувствую.

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@sanama, подозрение на пневмонию, как не везти-то

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@sofiya_sofa ага

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@sofiya_sofa рентген, к-т платно

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

Сажу в машину и везу сдавать кровь, потом даю от температуры и на рентген.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Дочке сбивала, когда нужно было сдать. Под 39 было. Сдать нужно было, чтобы подтвердить диагноз 🫠

Нравится Ответить
kris_detka
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сбивать температуру и ехать

Нравится Ответить