Че делать если у Селены температура сейчас, а её надо вести кровь сдавать и рентген делать? Ниче, только вести в пк? Капец вообще
Рентген можно только здоровым, как мне говорили в пк. А кровь я бы сдала, сбив температуру, как раз информация будет по инфекции и что там ещё
Я сбивала температуру и ехала. Часов 5 не должно подниматься
Рентген можно только здоровым, как мне говорили в пк. А кровь я бы сдала, сбив температуру, как раз информация будет по инфекции и что там ещё
Как это, всегда делают при подозрении на пневмония, и если есть хрипы
Малышка 🥺 пусть скорее выздоровет. Навалилось, блин.
Когда у Олега был бронхит, тоже с температурой водила в ПК на кровь и рентген.
Дай жаропонижающее
Так же делала, если есть возможность и ребёнок нормальный
В инфекционке же берут анализы все, снимок делают, неважно есть ли температура.
Поэтому точно ехать. Сбивайте и езжайте.
Пусть выздоравливает малышка🌹
@katya.kalyakina84, прям все не сделают, если поехать по скорой, особенно ночью, и лечение ты узнаешь только после всех готовых результатов и назначения врача. Поэтому будем ездить видимо в больницу, но не лежать нафиг. Хоть куда будет муж возить нас, но не лежать в больнице. И ему и мне так будет тяжело
@sofiya_sofa нас с пневмонией не отпустили из Мочище. Сказали ребенка не отпустим, вы можете ехать домой. Тоже хотела дома лечиться. У них там есть отделение с уходом. 5 дней пролежали, до улучшения состояния и уехали под расписку.
@sofiya_sofa да нет конечно зачем больницы, нет нам делали рентген сразу результаты были кровь моча так же сразу сказали, но мы легли так как у неё все сложно было дома не как, там уколы ставили и тд, представь 40 температура конюктевит, бронхит, хрипы сильные, думали пневмония вообще сначала я, аденовирус, и в итоге розеола ещё, я охренела знатно там
Это может быть рецидив мочеполовой инфекции опять( нам когда болели говорили, что такое может быть. Может мочу бы сдать вам
Тоже поднялась темп.
Если надо чистый анализ, то бессмысленно везти сдавать кровь.
Я решила не сдавать ОАМ, придется пересдавать
Про рентген не подскажу.
Сочувствую.
Сажу в машину и везу сдавать кровь, потом даю от температуры и на рентген.
Дочке сбивала, когда нужно было сдать. Под 39 было. Сдать нужно было, чтобы подтвердить диагноз 🫠
Это может быть рецидив мочеполовой инфекции опять( нам когда болели говорили, что такое может быть. Может мочу бы сдать вам