Оливия
svlvsv
Оливия·Мама дочки-младенца

Можно ли делать кашу на смеси при ГВ? Опыт мам

Привет!

Девочки, подскажите кто так делал. Мой ребенок на гв, мы начали прикорм , уже ели кажу, НО я разбавлю ее водой. В инструкции написано, что я могу мешать со смесью

КТО ПРОБАЛ НА ГВ, делать КАШУ на СМЕСИ?)

Я у чата джипити спросила, пишет, можно

Я хочу попробовать сделать . Хочу взять смесь ненни на козьем или кабриту

1

Комментарии

maxim.1999king
Света·Мама троих детей

Кабрита попробуйте каши, они уже на смеси козьей идут ))

Нравится Ответить
hakimovaailin
Hanifa·Мама сына-младенца

Густые смеси тоже из козьего молока , лучше уже их купите рублей 500-600 стоят

Нравится Ответить
hakimovaailin
Hanifa·Мама сына-младенца

Да , и нагрузка я считаю на желудок и так готовая смесь с кашей разбавлять

Не делайте так , лучше по отдельности

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама двоих (младенец)

Смесь сама по себе новый продукт и она может отдельно давать реакцию, любую, другое дело, если б смесь была уже знакома.

Я б так не делала.

По крайней мере сначала бы введа смесь как отдельный новый продукт.

Нравится Ответить
melori254
Lampa·Мама сына-младенца

Может лучше со своим молоком

Чтоб не было мало ли аллергии

Нравится Ответить
svlvsv
Оливия·Мама дочки-младенца

Да, я видела , что можно с грудным

Хочу где-то в 6-7 месяцев потихоньку уходить с груди , вот поэтому и спрашиваю

Но это будет постепенно и смесь в любом случае буду брать , поэтому решила каши пока в обиход пустить на смеси

Нравится Ответить
melori254
Lampa·Мама сына-младенца

@svlvsv Ну тогда нормально наверное будет

Мы на нестожене если что

Нравится Ответить