Привет!
Девочки, подскажите кто так делал. Мой ребенок на гв, мы начали прикорм , уже ели кажу, НО я разбавлю ее водой. В инструкции написано, что я могу мешать со смесью
КТО ПРОБАЛ НА ГВ, делать КАШУ на СМЕСИ?)
Я у чата джипити спросила, пишет, можно
Я хочу попробовать сделать . Хочу взять смесь ненни на козьем или кабриту
Густые смеси тоже из козьего молока , лучше уже их купите рублей 500-600 стоят
Да , и нагрузка я считаю на желудок и так готовая смесь с кашей разбавлять
Не делайте так , лучше по отдельности
Смесь сама по себе новый продукт и она может отдельно давать реакцию, любую, другое дело, если б смесь была уже знакома.
Я б так не делала.
По крайней мере сначала бы введа смесь как отдельный новый продукт.
Да, я видела , что можно с грудным
Хочу где-то в 6-7 месяцев потихоньку уходить с груди , вот поэтому и спрашиваю
Но это будет постепенно и смесь в любом случае буду брать , поэтому решила каши пока в обиход пустить на смеси
@svlvsv Ну тогда нормально наверное будет
Мы на нестожене если что
Кабрита попробуйте каши, они уже на смеси козьей идут ))