Девочки уже два дня начала замечать что при мочеспускании или когда сижу как будто жжет или колит во влагалище , что это может значить? Недавно лежала в стационаре,последний раз , длина шейки матки было 27мм переживаю сильно. Вчера была у гинеколога она вроде говорила что надо проверить но не проверила ,да и я забыла и ушла
Тоже подумала про цистит. Но при цистите скорее ближе к уретре жжение и боль
@aleksanna, если потерплю еще до понедельника это не критично? В понедельник собираюсь лечь в стационар по направлению может там скажу ? К гинекологу ехать больше часа в другой конец города
@pancho02 Вы смотрите по своему самочувствию. Если прям сильная резь в уретре и позывы к частому мочеиспусканию, то можно самостоятельно купить Монурал и выпить по инструкции на ночь.
@pancho02 Может быть, рядом с домом сдать мочу платно, чтобы убедиться в диагнозе?
Такое жжение может быть и от цистита, и от раздражения слизистой после стационара, свечей или мазков. Но раз у вас еще короткая шейка, я бы все-таки повторно сходила к гинекологу и сдала мочу, чтобы исключить воспаление. Пока больше воды пейте, и еще можно начать ставить на ночь свечи Суперлимф, а для мочевого еще Витисурин полезно будет пропить. Должно полегче стать