Всем приветик
Девочки,есть тут те которые взяли,или будут брать квартиру в ЖК Высотка?
Ну нет, никакой территории возле дома, с парковками будет большая беда. А то что вокруг дома вообще молчу🫠 Район так себе
Единственное там привлекательная цена, но я бы не взяла даже с такой ценой🫣
Можно подобрать другой жк с подобной ценой, более привлекательный. Если интересно - пишите в личку, расскажу