Илона
s.ilona
Илона·Мама дочки-младенца

Кто брал квартиру в ЖК Высотка? Отзывы и опыт

Всем приветик

Девочки,есть тут те которые взяли,или будут брать квартиру в ЖК Высотка?

1

Комментарии

katrin2312
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Можно подобрать другой жк с подобной ценой, более привлекательный. Если интересно - пишите в личку, расскажу

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Ну нет, никакой территории возле дома, с парковками будет большая беда. А то что вокруг дома вообще молчу🫠 Район так себе

Единственное там привлекательная цена, но я бы не взяла даже с такой ценой🫣

Нравится Ответить
neverever
Ника ·Мама сына (1 год)

Мы взяли

Нравится Ответить