Саша
milana_abhazia
Саша·Мама сына (1 год)

Абхазия: обсуждение страны

post image

Абхазия

3

Комментарии

annabelo84
Анна·Мама дочки (4 года)

Не оформляют пока без загранника,брали билеты 20 мая,нужен паспорт на ребенка.

Нравится Ответить
milana_abhazia
Саша·Мама сына (1 год)

Уже оформляют)с 20 мая достаточно времени прошло.

Нравится Ответить