Где вы ее берете все?
Я вот хожу мимо кустов и боюсь сорвать хотя бы веточку,ибо мне кажется что на меня заорут какая я плохая и порчу дерево😂
Мне в беременность хотелось от мужа именно ворованной сирени😅🙈
Благо он у меня человек порядочный, сорвал только одно соцветие😂
@tanya_smorchik, я своим разрешаю срывать только одуванчики и ромашки, объясняя это тем, что это сорняки. Другие цветы только нюхать!
Я думала только бабки обрывают несчастную сирень)