Ольга
chilly29
Ольга·Мама четверых детей

3 дня под кайфом: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2

3 дня под кайфом🤤🤤🤤

6

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Я думала только бабки обрывают несчастную сирень)

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Где вы ее берете все?

Я вот хожу мимо кустов и боюсь сорвать хотя бы веточку,ибо мне кажется что на меня заорут какая я плохая и порчу дерево😂

Нравится Ответить
zvukovaanna

@chilly29 ну вот, даже тут отхватили 😂

Нравится Ответить
ilira2613
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне в беременность хотелось от мужа именно ворованной сирени😅🙈

Благо он у меня человек порядочный, сорвал только одно соцветие😂

Нравится Ответить
i_klmnb
НеЯн·Мама троих детей

@tanya_smorchik, я своим разрешаю срывать только одуванчики и ромашки, объясняя это тем, что это сорняки. Другие цветы только нюхать!

Нравится Ответить