Девочке 5 июня будет 6 месяцев. Я ней не давала воду, потому что полностью была на ГВ. Хочу начать прикорм и читала, что нужно начинать.
Как начать? С чего? С ложки в день? Или как? Помогите пожалуйста
Я купила бутылку с трубочкой и предлагала ей часто , так и начала пить
Говорят типо с жиров начинать надо. Каждый как хочет так и начинает. Я начала с кабачка, морковка, масло топленное, яблочное пюре.желток с молоком , начинаю всегда с маленькой порции, но не одной ложки, только вот фрукты очень мало надо, чтоб особо не привыкали. А все остальное даю 4/5 ложек, с каждым днем больше если все ок
Вы в 4 месяца начали прикорм ?
А у малыша пищевой интерес был ? 🤔
@raiska2830, ну неделю как начала , ему на днях уже 5. Пищевой интерес да во всю все забирает , с ложки пьет и есть отлично. Но пока просто знакомство , никаких порций больших
Сколько выпьет столько давайте ничего плохого неи. Я бутылочку ей давала но она плохо пила. Только когда завершила гв она стала пить воду