

Девочки SOS, у малыша вот такая ерунда вылезла, не есть не пить не может + температура 4 дня....
По рек врача мажу синькой, мирамистин, кандид раствор
Но как будто ничего не помогает
Кто сталкивался? Чем лечились?
Не стамотит.....
Полежали мы в больнице, сказали стоматит, делали укол один раз в день цефтриаксон
Анализы все хорошие
Сейчас продолжаем лечение дома..
Проходят болячки но очень очень медленно😥
Скорейшего выздоровления, на слизистой всегда дольше, к сожалению
У нас так проходила коксаки.
Весь рот руки ноги
Температура и болячки держались 4-5 дней
Мазали холисалом и ждали
Похоже на стоматит и зубы ещё лезут, но лучше педиатра вызвать на дом и пусть назначит лечение
С такой фигней знакомая в больнице оказалась , правда в платной наблюдалось . Из там от чего только не лечили антибиотиками. В итоге сказали стоматит . Болело конечно очень все это , ребенок не пил не ел толком.
Похоже на коксаки. Темпа да бывает. Не помню чтоб аб ее лечили. Вам что сказали у вас?
Еду давайте которая без соли и не кислая
Вызываете скорую и езжайте в больницу. Там и анализы возьмут и лечение назначат. Завтра пятница, успеете еще, а то потом выходные и только дежурные врачи
До завтра посмотрю если улучшения не будет буду просить отправить нас в больницу
@dlebedyan что ответил врач? Что это такое у малыша?
@ketrin97 да конечно, ехать нам до ближайшей больницы 50 км
Завтра с утра поедим
@dlebedyan, ну в принципе не далеко, час, полтора езды
Платных у нас тут нет, ехать куда то с температурой я тоже не могу, очень капризный
В смысле не можете? Я ребенка везла с температурой 40 в больницу. Когда это реально необходимо ехать нужно.
2 раза уже вызывала врача, в больницу нас не направляют
Пусть направляют, или мозгов у них нет, бейте пороги, пусть направляют и делают обширные анализы
Ура, завтра уже и температуры не будет, и малыш кушать начнет
@motoledy777, нет, это правда, если антибиотик уместен, результат уже через сутки будет виден, поэтому надеюсь, что так и будет
Мрааакк, я бы в платную даже побежала, если городская ничего не может
Я бы вызвала скорую и легла в больницу, тем более если не пьет и не кушает((
Я бы с такой х.. уже бы давно по всем врачам бегала, а не тут писала
Я бы с такой х.. уже бы давно по всем врачам бегала, а не тут писала