Диана
dlebedyan
Диана·Мама двоих (младенец)

У малыша сыпь и температура 4 дня: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки SOS, у малыша вот такая ерунда вылезла, не есть не пить не может + температура 4 дня....

По рек врача мажу синькой, мирамистин, кандид раствор

Но как будто ничего не помогает

Кто сталкивался? Чем лечились?

Не стамотит.....

Лучший комментарий

nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Я бы с такой х.. уже бы давно по всем врачам бегала, а не тут писала

Нравится Ответить

Комментарии

dlebedyan
Диана·Мама двоих (младенец)

Полежали мы в больнице, сказали стоматит, делали укол один раз в день цефтриаксон

Анализы все хорошие

Сейчас продолжаем лечение дома..

Проходят болячки но очень очень медленно😥

Нравится Ответить
ikf2894
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорейшего выздоровления, на слизистой всегда дольше, к сожалению

Нравится Ответить
vorobeva_nastya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас так проходила коксаки.

Весь рот руки ноги

Температура и болячки держались 4-5 дней

Мазали холисалом и ждали

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (8 лет)

Диагноз какой врач поставил?

Нравится Ответить
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (1 год)

Похоже на стоматит и зубы ещё лезут, но лучше педиатра вызвать на дом и пусть назначит лечение

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

С такой фигней знакомая в больнице оказалась , правда в платной наблюдалось . Из там от чего только не лечили антибиотиками. В итоге сказали стоматит . Болело конечно очень все это , ребенок не пил не ел толком.

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нифига как много тревожных 🤭

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Похоже на коксаки. Темпа да бывает. Не помню чтоб аб ее лечили. Вам что сказали у вас?

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Еду давайте которая без соли и не кислая

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вызываете скорую и езжайте в больницу. Там и анализы возьмут и лечение назначат. Завтра пятница, успеете еще, а то потом выходные и только дежурные врачи

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·Мама двоих (младенец)

До завтра посмотрю если улучшения не будет буду просить отправить нас в больницу

Нравится Ответить
ketrin97
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@dlebedyan что ответил врач? Что это такое у малыша?

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·Мама двоих (младенец)

@ketrin97 да конечно, ехать нам до ближайшей больницы 50 км

Завтра с утра поедим

Нравится Ответить
anastasia07sn
Анастасия·Мама сына-младенца

@dlebedyan, ну в принципе не далеко, час, полтора езды

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·Мама двоих (младенец)

Платных у нас тут нет, ехать куда то с температурой я тоже не могу, очень капризный

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В смысле не можете? Я ребенка везла с температурой 40 в больницу. Когда это реально необходимо ехать нужно.

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·Мама двоих (младенец)

2 раза уже вызывала врача, в больницу нас не направляют

Нравится Ответить
anastasia07sn
Анастасия·Мама сына-младенца

Пусть направляют, или мозгов у них нет, бейте пороги, пусть направляют и делают обширные анализы

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В больницу ехать нужно.

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·Мама двоих (младенец)

Антибиотик назначили сегодня

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ура, завтра уже и температуры не будет, и малыш кушать начнет

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ananasik10 я так понимаю, этт сарказм? 🤯🤯🤯🤯

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@motoledy777, нет, это правда, если антибиотик уместен, результат уже через сутки будет виден, поэтому надеюсь, что так и будет

Нравится Ответить
anastasia07sn
Анастасия·Мама сына-младенца

Мрааакк, я бы в платную даже побежала, если городская ничего не может

Нравится Ответить
marinkamandarinka8
Марина·Мама сына (9 лет)

Надеюсь вы на скорой уже мчите 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sveta_bu
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы вызвала скорую и легла в больницу, тем более если не пьет и не кушает((

Нравится Ответить
ikf2894
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тут как будто антибиотик жизненно необходим

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Я бы с такой х.. уже бы давно по всем врачам бегала, а не тут писала

Нравится Ответить