Девочки, что это может быть, у ребенка 1,9 гнойнички и покраснение вокруг ануса. Вроде появилось дня три назад на фоне свечей Виферон. Настораживают именно гнойники маленькие. Судокрем мажу 3 дня постоянно , не помогает
Вы описываете инфекцию, возможно у ребёнка изначально был пелёночный дерматит и на этом фоне присоединилась инфекция. 😷 для лечения нужен осмотр. Свечи виферон здесь не при чем, вы можете продолжить лечение .
Забыть про свечи виферон навсегда и записаться к педиатру на прием, показать ребенка. Гадать можно долго
Подмывайте простым мылом, можно детским мылом. И давайте коже дышать без подгузников немного.
И всё само пройдет.
Можно Хлоргексидином протирать и всё
Врач сказала скорее всего это аллергия, прописала зиртек, смекту! И продолжать судокрем, но лучше вообще не стало