Алида
alidaabarova
Алида·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Двойное обвитие пуповины на 3 скрининге: что делать?

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня прошла вот 3 скрининг сказали двойное обвитие пуповины через шею сказали что на таком сроке может и не распутаться 🥺очень переживаю что будет

Может кто то знает техники чтобы распутать пуповину , если уж нет

У кого то такая ситуация была с детьми какие были последствия?!

Комментарии

kamaletdinova-601

За два дня до родов было двойное, поставили фолея отправили на узи обвитие уже не было

Нравится Ответить
didosha
Дилара·Мама дочки-младенца

У дочери было двойное обвитие. Это не страшно, но могут быть последствия. Не знаю конечно наверняка, но нам поставили гипоксию сейчас лечим. В роддоме бандаж на шею медсестра сказала, мы носили но мало я боялась одевать. Сейчас еще кривошею исправляем, не знаю связано ли это как то с обвитием.

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Забейте, это раньше обвитие было чем-то страшным, сейчас уже сто лет как научились во время родов петли снимать быстренько, каждая вторая с обвитием рожает.

Нравится Ответить
alidaabarova
Алида·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки успокоили 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
julia_my_life56
Юлия·Мама дочки (2 года)

Тоже было обвитие,примерно на таком же сроке определили и не распуталась,но потом в родах врач убрала,это особо не страшно если не сильное обвитие

Нравится Ответить
xohlovadash
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не страшно, распутается 100 раз еще

А даже если и не распутается, внутриутробной опасности в этом нет никакой

В родах врач уберет петли и все))

Не переживайте)

Нравится Ответить