Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня прошла вот 3 скрининг сказали двойное обвитие пуповины через шею сказали что на таком сроке может и не распутаться 🥺очень переживаю что будет
Может кто то знает техники чтобы распутать пуповину , если уж нет
У кого то такая ситуация была с детьми какие были последствия?!
У дочери было двойное обвитие. Это не страшно, но могут быть последствия. Не знаю конечно наверняка, но нам поставили гипоксию сейчас лечим. В роддоме бандаж на шею медсестра сказала, мы носили но мало я боялась одевать. Сейчас еще кривошею исправляем, не знаю связано ли это как то с обвитием.
Забейте, это раньше обвитие было чем-то страшным, сейчас уже сто лет как научились во время родов петли снимать быстренько, каждая вторая с обвитием рожает.
Тоже было обвитие,примерно на таком же сроке определили и не распуталась,но потом в родах врач убрала,это особо не страшно если не сильное обвитие
Не страшно, распутается 100 раз еще
А даже если и не распутается, внутриутробной опасности в этом нет никакой
В родах врач уберет петли и все))
Не переживайте)
За два дня до родов было двойное, поставили фолея отправили на узи обвитие уже не было