Ксения
kseniyafku
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Печать о гражданстве ребенку: нужно ли записываться в МФЦ?

Девочки,вопрос про печать о гражданстве ребенку

В мвд меня отправили в МФЦ, туда нужно просто придти или нужно записаться?

Комментарии

lilagra
Лила Гра·Мама троих детей

В прошлом месяце делали через мфц. Записывались в мфц по прописке, в смысле именно в том районе в котором прописаны. В другом мфц не принимали. Ездили вместе с мужем, чтобы вопросов о бумажке с согласием второго родителя не было. Свидетельство забирают примерно на неделю. В мфц мы именно записывались, чтобы не ждать особо

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама троих детей

Недавно делала, пришли по живой очереди в МФЦ, вместе с мужем, через неделю отдали свидетельства с печатью.

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Муж на этой неделе пришёл по живой очереди, но с собой надо взять согласие на обработку данных от второго родителя, на месте от его имени не получится заполнить. Я скачивала заранее тут

ссылка

Нравится Ответить
kseniyafku
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое за ссылку на форму!)

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

Недавно ставили, заняло дней 7. В мфц оригинал отдавать

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Я в том году записывалась в мфц на постановку печати, за 3 дня сделали

Нравится Ответить
kseniyafku
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!за 3 рабочих дня,правильно понимаю?)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

@kseniyafku, да

Нравится Ответить