Девочки,вопрос про печать о гражданстве ребенку
В мвд меня отправили в МФЦ, туда нужно просто придти или нужно записаться?
Недавно делала, пришли по живой очереди в МФЦ, вместе с мужем, через неделю отдали свидетельства с печатью.
Муж на этой неделе пришёл по живой очереди, но с собой надо взять согласие на обработку данных от второго родителя, на месте от его имени не получится заполнить. Я скачивала заранее тут
ссылка
Я в том году записывалась в мфц на постановку печати, за 3 дня сделали
В прошлом месяце делали через мфц. Записывались в мфц по прописке, в смысле именно в том районе в котором прописаны. В другом мфц не принимали. Ездили вместе с мужем, чтобы вопросов о бумажке с согласием второго родителя не было. Свидетельство забирают примерно на неделю. В мфц мы именно записывались, чтобы не ждать особо