TayaUm
tayaum
TayaUm·Мама четверых детей

Ребенок чешется после улицы: что делать?

post image

Девочки срочно, мальчик пришел с улицы, и все у него чешется, и такая картина, что делать?

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

это крапивница, лечитесь, как у вас дела? полисорб, антигистаминные думаю надо сразу задействовать

Нравится Ответить
tayaum
TayaUm·Мама четверых детей

Вызвала скорую , сделали укол, и всё прошло!

Нравится Ответить
zamzamm
Зарема·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорую

Нравится Ответить
selimamagomadova
MagomadovaM·Мама четверых детей

У моей старшей в весной бывает тоже

Нравится Ответить
selimamagomadova
MagomadovaM·Мама четверых детей

Скорую вызови

Это крапивница

Укол надо вам

Нравится Ответить
dishka44
Хьа Де-Нан ·Мама троих детей

Зиртек малит на быструю руку

А так декса тох дезар

Крапивница

Нравится Ответить
um_mustafa
Umm_Mustafa·Мама дочки (2 года)

Крапивница,нам помогает зиртек и полисорб

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама четверых детей

А пока давай если дома есть антигистамины зиртек или фенистил

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Крапивница , у моей средней так бывает

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Педиатр прописала мазь и пить зиртек так и делаем когда он появляется

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама четверых детей

Скорую

Нравится Ответить
mamam1
M M·Мама троих детей

Вызывайте немедленно скорую!!!

Нравится Ответить
lani95
Lana·Мама троих детей

Укол яйта еза

Нравится Ответить
tayaum
TayaUm·Мама четверых детей

Что за укол? В больнице? В инфекционном?

Нравится Ответить
saida5595

Крапивница. При такой картине нас укладывали в больницу.

Нравится Ответить
tayaum
TayaUm·Мама четверых детей

В какое отделение?

В инете пишут в больницу, если оттек

Нравится Ответить
saida5595

@tayaum, в многопрофильную детскую. Но я с Махачкалы.

Вы вызовите скорую. Они сделают укол. Снимут отёк и может предложить госпитализацию.

Здоровья вашему мальчику💕

Нравится Ответить
dovhadog
Карина·Мама дочки (5 лет)

Крапивница. Нужно сделать укол против аллергии.

Нравится Ответить
vremya_pokazhet_

Зиртек дай)

Нравится Ответить
vremya_pokazhet_

Крапивница

Нравится Ответить