Евгения
korolevaevge1990
Евгения·Мама сына (2 года)

Полоса на голове после падения: может быть перелом?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девушки, добрый вечер.

Подстригли мальчика вчера, сегодня заметила вот такую полосу 🥺

Он 2 месяца назад упал примерно этим местом на плитку, но красных флагов не было и мы не ездили в травмпункт. Была маленькая шишка, которая прошла на следующий день.

А сейчас я увидел это. Сейчас в деревне, пойдём к врачу по приезду.

Это может быть перелом? 🙄🥺 Я на панике. Ребёнок ведёт себя абсолютно как обычно

Комментарии

mamykriminal
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Еслиб вы знали, что такое свод черепа))) т е ав думаете, что у него голова треснула пополам, но в тп поедете как с дачи вернетесь🤣

Нравится Ответить
korolevaevge1990
Евгения·Мама сына (2 года)

Не так утрированно, но я думала, что что-то не так 🥲

Посмотрела у братика у него тоже такое же строение, выдохнула.

Да, я не знала, что такое свод черепа, в моменте не смогла совладать с эмоциями, искала поддержку 🥴

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это череп просто

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это форма черепа

Нравится Ответить