



Девушки, добрый вечер.
Подстригли мальчика вчера, сегодня заметила вот такую полосу 🥺
Он 2 месяца назад упал примерно этим местом на плитку, но красных флагов не было и мы не ездили в травмпункт. Была маленькая шишка, которая прошла на следующий день.
А сейчас я увидел это. Сейчас в деревне, пойдём к врачу по приезду.
Это может быть перелом? 🙄🥺 Я на панике. Ребёнок ведёт себя абсолютно как обычно
Не так утрированно, но я думала, что что-то не так 🥲
Посмотрела у братика у него тоже такое же строение, выдохнула.
Да, я не знала, что такое свод черепа, в моменте не смогла совладать с эмоциями, искала поддержку 🥴
Еслиб вы знали, что такое свод черепа))) т е ав думаете, что у него голова треснула пополам, но в тп поедете как с дачи вернетесь🤣