Анна
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Кератин для дочки: избавились от колтунов и пушистости

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, хочу похвалиться😍 сегодня дочке сделали кератин и прядки, она так давно хотела и я долго не решалась, она очень довольна, да и я тоже, конец колтунам и пушистости 😊

21

Комментарии

92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как шёлк,а где делаете?

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Жигулевск

Нравится Ответить
elmira.sss
E.S.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень красиво!

Подскажите, пожалуйста, прядки перед окрашиванием в синий обесцвечивали?

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо! Это не крашеные, рано ей еще 😁 нарастили на 2 месяца

Нравится Ответить
elmira.sss
E.S.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@annazadiran2702, моя красить хочет, прямым пигментом на лето)

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@elmira.sss моя тоже просила , но я была непреклонна 🤣

Нравится Ответить
olcha_d
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А мне всегда жалко кудряшки и волнушки 🫰

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Когда маленькие детки, красиво, но потом уже не очень 😁 если конечно не прям кудри, кудри

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Если моя однажды попросит, я в тот же день запишу ее на кератин))

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

🤣 я сопротивлялась как могла, хотела хотя бы лет в 13, но уже не было сил терпеть это , сама много лет делаю 2 раза в год, это лучше, чем утюжком каждый день выпрямлять

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@annazadiran2702 я просто сама сильно страдала с волосами всю юность, комплексовала. Если она с прямыми будет чувствовать себя увереннее, то оно того точно стоит) я просто сразу все пойму)

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Пряди красиво выглядят💖

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@davydochka вот так, не знаю как точно называется, наращивание наверное, знаю, что биопротеиновые прядки

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
davydochka
Таня·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@annazadiran2702, поняла)

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (11 лет)

Как красиво

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это красота получилась ! Супер просто

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Очень красивый результат 🔥

Нравится Ответить