


Девочки, хочу похвалиться😍 сегодня дочке сделали кератин и прядки, она так давно хотела и я долго не решалась, она очень довольна, да и я тоже, конец колтунам и пушистости 😊
Очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, прядки перед окрашиванием в синий обесцвечивали?
Спасибо! Это не крашеные, рано ей еще 😁 нарастили на 2 месяца
@annazadiran2702, моя красить хочет, прямым пигментом на лето)
@elmira.sss моя тоже просила , но я была непреклонна 🤣
Когда маленькие детки, красиво, но потом уже не очень 😁 если конечно не прям кудри, кудри
Если моя однажды попросит, я в тот же день запишу ее на кератин))
🤣 я сопротивлялась как могла, хотела хотя бы лет в 13, но уже не было сил терпеть это , сама много лет делаю 2 раза в год, это лучше, чем утюжком каждый день выпрямлять
@annazadiran2702 я просто сама сильно страдала с волосами всю юность, комплексовала. Если она с прямыми будет чувствовать себя увереннее, то оно того точно стоит) я просто сразу все пойму)
@davydochka вот так, не знаю как точно называется, наращивание наверное, знаю, что биопротеиновые прядки
Как шёлк,а где делаете?