Девочки, скоро подавать документы в школу, школа 93, у кого учителя Крутова Ксения Андреевна и Житина Галина Павловна, как они вам?
Набирает, мы к ней записались. Мне на подготовке нравилась она.
@ipshenichnova, сын вот у неё закончил началку ) сразу скажу , если ребенок способный , будет классно , она дает базовые знания на 5+, но старой закалки учитель , требования и свои способы обучения есть )))) а вот Ксения Андреевна , молодая, с детьми на одной волне) все остальные вопросы в личку
Житина набирает? вам сказал завуч?)