Девочки, очень давно не ходила на концерты)) и тут в воскресенье иду на NЮ, концерт сам в 8, но написано можно прийти к 6, там что-то будет, а что не могу понять🤣 единственное был указан его второй псевдоним на 6 вечера)
Сбор гостей начинается в 18.00, пока все пройдут по билетам, пока в туалет сходят, раньше 20 концерт не начинают
Завидую вам😻 тоже хочу, в прошлом году не смогла пойти сильно заболела. Наверное будет разогрев🙈
Я несколько лет хотела, пока подруга вот билет не подарила, если б не она, вряд ли пошла бы)
@duchess3 одна не люблю никуда ходить)) и компаньона на него не было)))
Обычно в это время пускают, чтобы место у сцены занять