Анастасия
amamam_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Почему в Невском районе нет горячей воды? Когда включат?

Девочки, почему в Невском районе нет горячей воды? Не знаете, когда включат? Я не про плановое отключение, а про аварию.

Комментарии

irina2kids
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Конец Коллонтай дали днем

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

мне кажется, пока я писала это сообщение — нам как раз дали)))

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вообще сейчас плановое отключение в Невском районе

У нас до 3 июня

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама четверых детей

Не только Невский. Красногвардейцам тоже отключили 🥶

Нравится Ответить
mikulenka
Екатерина·Мама четверых детей

Живу на Солидарности 3. У нас до 1 июня отключили

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (7 лет)

Невский район большой

В районе большевиков крыленко отключили из-за работ на сетях ГВС до 3 июня

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Интересует отключение воды в роддоме на Солидарности 😅 Я даже не знаю, рядом ли это. Сейчас погуглю.

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, рядышком. До 3 😯😬?!

Нравится Ответить