Девочки, если документы подам в школу 1-2-3 июня, все равно возьмут же? Или прям надо вчера сегодня завтра?
Я вот переживала, везде читаю что «пойдем в школу в 7 утра с документами» . Я думаю че за кипиш, автоматически заставляли меня понервничать)
Мы еще мед комиссию не прошли)
Только забираем с садика документы, будем походить
До августа ,да всегда будут принимать 🫠 я чуть позже закину ,еще пару справок надо собрать
До 31 августа!)
Люди искусственно создали ажиотаж 😄
Сегодня сдала документы. В рус группу уже все набрали , в каз 20 мест осталось сегодня сказали уже будет укоплектован. Тоже думала не спеша Сдам, а мест уже нет 🙂↔️