Надежда
lukamylove
Надежда·Мама сына (6 лет)

Когда подавать документы в школу: 1-2-3 июня или раньше?

Девочки, если документы подам в школу 1-2-3 июня, все равно возьмут же? Или прям надо вчера сегодня завтра?

Комментарии

_umm_ali_
Umm_Ali·Мама троих детей

Сегодня сдала документы. В рус группу уже все набрали , в каз 20 мест осталось сегодня сказали уже будет укоплектован. Тоже думала не спеша Сдам, а мест уже нет 🙂‍↔️

Нравится Ответить
_umm_ali_
Umm_Ali·Мама троих детей

@lukamylove, 115, да

Нравится Ответить
mommylova

А в какое время вы ходили? До обеда? После обеда?

Нравится Ответить
_umm_ali_
Umm_Ali·Мама троих детей

@mommylova, утром

Нравится Ответить
zhaks
Zhaks·Мама троих детей

Вообще не тороплюсь еще со школой не определились

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (6 лет)

Я вот переживала, везде читаю что «пойдем в школу в 7 утра с документами» . Я думаю че за кипиш, автоматически заставляли меня понервничать)

Мы еще мед комиссию не прошли)

Только забираем с садика документы, будем походить

Нравится Ответить
diamonds.2
diamonds.2·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

До августа ,да всегда будут принимать 🫠 я чуть позже закину ,еще пару справок надо собрать

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

До 31 августа!)

Люди искусственно создали ажиотаж 😄

Нравится Ответить