Девочки,подскажите пожалуйста. Кто ездили с детками в клинику НЦПЗ,где снимали жилье,чтоб было рядышком?
В Интуристе живём, когда приезжаем в НЦПЗ, 6 минут на такси. Прям рядом подходящую квартиру я не нашла