Виктория
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

Долго сидеть с краской при окрашивании аиртач: нормально ли 2 часа?

Девочки , а сидеть с краской при окрашивании аиртач 2 часа в этой фольге это норм ? Мне закончили наносить краску в 17:10. Потом через какое то время ( час наверное точно ) смыли пол головы , и дальше я продолжила сидеть в этой фольгой на макушке аж до 19:30. И только потом полностью смыли всю голову . Это я только сейчас задумалась что так долго сидела. Это слишком ведь долго , да ?

Комментарии

medich_kira
Unknown User·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы же спрашивали об этом сегодня утром. Зачем второй такой же пост?!

Ой, простите, третий!!! Вы и вчера то же самое спрашивали!!

Нравится Ответить
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

Я вчера сидела 2 часа с фольгой, пока мастер наносила на всю голову, но нижние смывала по мере обесцвечивания

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Зависит от ваших волос, оксида и тд и тп

Сижу обычно 2,5-3 в фольге, а вот тонировка быстрая

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Долго. Сделайте тест у другого мастера

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Ну мастеру лучше знать ) я тоже долго сижу очень .

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Мне кажется плюс минус также было

Нравится Ответить