Девочки , а сидеть с краской при окрашивании аиртач 2 часа в этой фольге это норм ? Мне закончили наносить краску в 17:10. Потом через какое то время ( час наверное точно ) смыли пол головы , и дальше я продолжила сидеть в этой фольгой на макушке аж до 19:30. И только потом полностью смыли всю голову . Это я только сейчас задумалась что так долго сидела. Это слишком ведь долго , да ?
Я вчера сидела 2 часа с фольгой, пока мастер наносила на всю голову, но нижние смывала по мере обесцвечивания
Зависит от ваших волос, оксида и тд и тп
Сижу обычно 2,5-3 в фольге, а вот тонировка быстрая
Ну мастеру лучше знать ) я тоже долго сижу очень .
Вы же спрашивали об этом сегодня утром. Зачем второй такой же пост?!
Ой, простите, третий!!! Вы и вчера то же самое спрашивали!!