Девочки, посоветуйте пожалуйста. Лет так 20 каждые месяца 4 делала мелирование или айр тач. Но больше понимаю, что нет возможностей краситься у профессионалов, в силу того, что денег на лечение сына не найти, не то что уже на себя. А сейчас у меня пошла седина по макушке. Я хочу попробовать сама красится дома. Купить несколько пачек краски, т.к. очень густые волосы и да вылить это все на голову 🤣 Посоветуйте краску недорогую , но чтобы был светлый цвет (10 тон) и без всяких оттенков🙏 и чтобы закрашивала седину главное
@julsamarina, ссылка вот здесь вроде приближенное к вашему. Но со светлыми оттенками нужно быть очень осторожным. Можете натворить непоправимое.
В эстель по-моему самый бюджетный вариант из профессионального.