Самарина Юлия
julsamarina
Самарина Юлия·Мама сына (6 лет)

Недорогая краска для волос 10 тон, закрашивающая седину: советы

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Лет так 20 каждые месяца 4 делала мелирование или айр тач. Но больше понимаю, что нет возможностей краситься у профессионалов, в силу того, что денег на лечение сына не найти, не то что уже на себя. А сейчас у меня пошла седина по макушке. Я хочу попробовать сама красится дома. Купить несколько пачек краски, т.к. очень густые волосы и да вылить это все на голову 🤣 Посоветуйте краску недорогую , но чтобы был светлый цвет (10 тон) и без всяких оттенков🙏 и чтобы закрашивала седину главное

1

Комментарии

olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В эстель по-моему самый бюджетный вариант из профессионального.

Нравится Ответить
julsamarina
Самарина Юлия·Мама сына (6 лет)

А как оттенок подобрать ? Вот в чем проблема 🥺

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@julsamarina, ссылка вот здесь вроде приближенное к вашему. Но со светлыми оттенками нужно быть очень осторожным. Можете натворить непоправимое.

Нравится Ответить