Анастасия
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Тест на овуляцию: это пик или нет?

post image 1
post image 2

Девочки это пик или нет? Тест на овуляцию. Если не пик то раз он такой уже не бледный то овуляция уже точно должна быть?

Комментарии

tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На сколько я помню , что пик овуляции это когда обе полоски ярко красные 🤔

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastyamil Может проще по узи отслеживать? Есть ли она у вас вообще

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastyamil У меня была поздняя овуляция на 16 дц , но есть вероятность что она у вас и позже пришла, у всех по разному ,🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@tatynaselezneva212, в марте она вообще у меня на 63 д.ц была там по узи подтвердили, щас цикл наладился , но тоже видимо поздняя

Нравится Ответить
vvvvv.vvvvv.vvvvv

Нет, не пик, пик будет когда они одинаковые по цвету будут

Нравится Ответить
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Просто все вообще ели видные и эта уже яркая, я и думаю. Получается это не факт что она вообще будет 🤔 у меня 23 д.ц просто уже 🙈

Нравится Ответить
vvvvv.vvvvv.vvvvv

@nastyamil будет позднее значит, 2 3 дня

Нравится Ответить
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@vvvvv.vvvvv.vvvvv, буду дальше делать значит, надеюсь словлю🙏🏻

Нравится Ответить