

Девочки это пик или нет? Тест на овуляцию. Если не пик то раз он такой уже не бледный то овуляция уже точно должна быть?
@nastyamil Может проще по узи отслеживать? Есть ли она у вас вообще
@nastyamil У меня была поздняя овуляция на 16 дц , но есть вероятность что она у вас и позже пришла, у всех по разному ,🤷♀️
@tatynaselezneva212, в марте она вообще у меня на 63 д.ц была там по узи подтвердили, щас цикл наладился , но тоже видимо поздняя
Просто все вообще ели видные и эта уже яркая, я и думаю. Получается это не факт что она вообще будет 🤔 у меня 23 д.ц просто уже 🙈
@vvvvv.vvvvv.vvvvv, буду дальше делать значит, надеюсь словлю🙏🏻
На сколько я помню , что пик овуляции это когда обе полоски ярко красные 🤔