Svetlana
svetomusic
Svetlana·Мама сына (10 лет)

Нет антител к токсоплазмозу: убирать ли кошачий лоток?

Девочки , у кого не было антител к токсоплазмозу убирали ли вы кошачий лоток за своей кошкой ?

Комментарии

nusik.3004
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не знаю)

Но как только я забеременела в первый раз, уборка лотка сразу перешла мужу и до сих пор на нем😁

Нравится Ответить
svetomusic
Svetlana·Мама сына (10 лет)

Это очень круто , муж на вахте к сожалению)

Нравится Ответить
sasha_sasha56
Саша·Мама дочки (9 лет)

У меня не было. Муж убирал лоток

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (4 года)

Анализ для кошек три копейки стоит,сдайте и не парьтесь

Нравится Ответить
svetomusic
Svetlana·Мама сына (10 лет)

Сказали кровь или мазок делают . А что лучше ? Записала кота

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (4 года)

@svetomusic мазок из носа вроде,точно не помню

Нравится Ответить
s.tanyscha.v
Татьяна·Мама дочки-младенца

Убирайте в резиновых перчатках, ну и для подстраховки сдайте анализ у кота на токсоплазму, мы своих котиков возили на анализы

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Кошку на улицу не пускать, сыры мясом не кормить, надевать перчатки, когда убираете. хотя бы это.

А куда лоток??? Если сын старший будет это делать.

Нравится Ответить