Екатерина
mihalna_
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Где проверить зрение сыну платно? Советы мам

Девочки посоветуйте где пройти обследование сыну чтобы проверить зрение? Были у окулиста сказала что плохое зрение и скорее всего нас ждут очки ,обещала выписать направление в больницу на обследование но уже 2 недели не привета не ответа . Я понимаю что очереди там большие ,хотим своим ходом платно сделать побыстрее

Комментарии

nataly2701
natal·Мама двоих (младенец)

Тоже в 3z делали. Помимо очков прописали курс аппаратного лечения, а какого именно не написали, видимо чтобы к ним вернулись и у них проходили. Поэтому к ним не вернемся.

После еще в ддц проверялись (хотели там это лечение пройти), неплохо, но толпы людей, суета эта не понравилась. Ну и врач ддц сказал в итоге что не нужно нам аппаратное лечение 🫠

Вот скоро опять идти, наверное в Федорова пойдем.

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (4 года)

Мы были у Акопян в Киндер клиник. Очень понравилась

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (4 года)

Сходите в клинику Федорова. В разное время обследовали там ребенка, никаких вопросов после не возникает. Взрослые (родственники) тоже туда обращаются в случае чего: были и консультации, и операции. 3z не рекомендую.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Акопян Лаура. Очень хороший врач

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А где она принимает?

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

@mihalna_, киндер клиник и в какой-то еще клинике на северной

Нравится Ответить
pasihnyk1912
Ольга Nemna·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мы были в 3 Z, мне понравилось, осмотр и диагностика заняли минут 45, на несколькольких аппаратах . Выписали рецепт на очки 👓

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сколько вышло?

Нравится Ответить