Девочки посоветуйте где пройти обследование сыну чтобы проверить зрение? Были у окулиста сказала что плохое зрение и скорее всего нас ждут очки ,обещала выписать направление в больницу на обследование но уже 2 недели не привета не ответа . Я понимаю что очереди там большие ,хотим своим ходом платно сделать побыстрее
Сходите в клинику Федорова. В разное время обследовали там ребенка, никаких вопросов после не возникает. Взрослые (родственники) тоже туда обращаются в случае чего: были и консультации, и операции. 3z не рекомендую.
@mihalna_, киндер клиник и в какой-то еще клинике на северной
Мы были в 3 Z, мне понравилось, осмотр и диагностика заняли минут 45, на несколькольких аппаратах . Выписали рецепт на очки 👓
Тоже в 3z делали. Помимо очков прописали курс аппаратного лечения, а какого именно не написали, видимо чтобы к ним вернулись и у них проходили. Поэтому к ним не вернемся.
После еще в ддц проверялись (хотели там это лечение пройти), неплохо, но толпы людей, суета эта не понравилась. Ну и врач ддц сказал в итоге что не нужно нам аппаратное лечение 🫠
Вот скоро опять идти, наверное в Федорова пойдем.