

Набор моих хотелок в Моди 😃
Вещи, которые вообще не нужны, но НАДОООО
Даааа) да там тупо чашка сейчас стоит, которую я покупала два года назад на озон за 200 руб))
А моди сейчас она 599
Понятно, что все с одного Китая везут
Просто упаковали и поставили нарядно
На алике это в 3 раза дешевле. Я там работала до декрета, знаю о чем говорю)