Девчульки такой влпрос. Короче писала тут днем что повредила ногу, думала просто травма, а оказалось растяжение. Из за своей невнимательнтсти. Телефон коро2 туьэн исаитим. В такой сиьуации трк-аттан компенсация корьдуохпун соп да?
Что за время, что за нравы,
Мысли поиметь с кого то денег на ровном месте 🥲🥲
нуу сейчас все хотят друг друга наебать, или все время думают кого бы наебать, с кого бы поиметь, мдааа, неужели так плохо живут
Эс ваша вина буо хайдах компенсация кердееру гынагын🫢😅 явно ьарыта камера ди косторо буоло тел хаьа2 туьэн испиккит
Просто спросила ээ. Зачем такое писать? Не написала же что буду с ними судиться или требовать компенсацию
Телефон кере2 туьэн испит буоллаххытына это ваша вина боллага ди😅 трк компенсация биэрбэт бо)
Человек поделился ситуацией и мнением, а тут все в штыки приняли, будьте добрее