Айыына Гаврильева
atladovaayuuna
Айыына Гаврильева

Компенсация при растяжении ноги на работе: вопрос

Девчульки такой влпрос. Короче писала тут днем что повредила ногу, думала просто травма, а оказалось растяжение. Из за своей невнимательнтсти. Телефон коро2 туьэн исаитим. В такой сиьуации трк-аттан компенсация корьдуохпун соп да?

Комментарии

raven_jp
Keira·Мама сына (1 год)

Человек поделился ситуацией и мнением, а тут все в штыки приняли, будьте добрее

Нравится Ответить
atladovaayuuna

Хоть один добрый комент😊 спасибо

Нравится Ответить
dafffr

🤦🤦🤦кринж

Нравится Ответить
no_name432
No_name432·Мама двоих (младенец)

Что за время, что за нравы,

Мысли поиметь с кого то денег на ровном месте 🥲🥲

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

нуу сейчас все хотят друг друга наебать, или все время думают кого бы наебать, с кого бы поиметь, мдааа, неужели так плохо живут

Нравится Ответить
no_name432
No_name432·Мама двоих (младенец)

@alerada13 досадно видеть это каждый раз (

Нравится Ответить
atladovaayuuna

@no_name432

Нравится Ответить
mom71828
Mom·Мама четверых детей

вот именно ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ😅

Нравится Ответить
sibitochek

Эс ваша вина буо хайдах компенсация кердееру гынагын🫢😅 явно ьарыта камера ди косторо буоло тел хаьа2 туьэн испиккит

Нравится Ответить
atladovaayuuna

Просто спросила ээ. Зачем такое писать? Не написала же что буду с ними судиться или требовать компенсацию

Нравится Ответить
mamata1
мама 🦅🦅·Мама двоих (младенец)

Телефон кере2 туьэн испит буоллаххытына это ваша вина боллага ди😅 трк компенсация биэрбэт бо)

Нравится Ответить