Виолетта
violettabagdanova04
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Расхождение срока беременности по месячным и УЗИ на 24 неделе

Девочки у всех так ставят срок по беременности от месячных 24 недели, а когда делают узи ставят на 2 недели и 2 дня меньше срок

Комментарии

violettabagdanova04
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо за ответ

Нравится Ответить
katiab86a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

У меня так было.2 недели разницы. Потом по УЗИ срок начали смотреть,сейчас 3 дня всего расхождение

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

Ставили срок по первому скринингу

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Не у всех , но часто бывает разброс.

У меня , к примеру, сынок маленький , поэтому есть разброс в неделю )

В целом это не страшно, если все в норме , малыш может быть просто не крупный )

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не у всех. У кого-то меньше, у кого-то больше. Зависит от овуляции.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ничего не понятно, но интересно

Нравится Ответить