Девочки у всех так ставят срок по беременности от месячных 24 недели, а когда делают узи ставят на 2 недели и 2 дня меньше срок
У меня так было.2 недели разницы. Потом по УЗИ срок начали смотреть,сейчас 3 дня всего расхождение
Не у всех , но часто бывает разброс.
У меня , к примеру, сынок маленький , поэтому есть разброс в неделю )
В целом это не страшно, если все в норме , малыш может быть просто не крупный )
Не у всех. У кого-то меньше, у кого-то больше. Зависит от овуляции.
Всем спасибо за ответ