аська
a7siya
аська·Мама сына (1 год)

Есть кто разбирается? Общий вопрос без темы

post image

Есть кто разбирается?

Комментарии

valikiz7008
GGG·Мама троих детей

Если признаки отравления у вас надо было сдавать на кишечную группу

А по копрограмме видно воспаление есть

Нравится Ответить