Валерия
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Динамика ХГЧ на раннем сроке: 25.05 и 27.05, тесты не ярчают

post image 1
post image 2

Девчонки, бхб ?

25.05 хгч 3.23

27.05 хгч 10.43

Тесты не ярчают 😔

2

Комментарии

valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девушки , опять бхб :(

Хгч 4

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama_vayzhet, спасибо 🙏♥️

Нравится Ответить
sweetym
Марго·Мама четверых детей

Ну вот ( очень жаль ( ну, значит в следующий раз обязательно все получится 🤞🏼

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sweetym, у меня уже не первый раз, наверное надо искать причину этих бхб , даже страшно теперь планировать 😔

Нравится Ответить
sv.andreeva
Светлана·Мама троих детей

У меня такие тесты были с двойней)) так что это не показатель )) а хгч там должен быть огогооо))

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот я обе беременности была просто в шоке , от того , что за 2 дня до задержки хгч почти 500 был, а тут все наоборот , вот и сравниваю 😁 конечно цифра не показатель , главное рост , надеюсь что завтра увижу прирост 🙏

Нравится Ответить
sv.andreeva
Светлана·Мама троих детей

@valeriiia777, все будет хорошо 😊

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sv.andreeva, спасибо ♥️🙏

Нравится Ответить
svetik_92
svetik_92·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тесты при таком хгч обычно не реагируют. Многие от 20)

Прирост у вас хороший! Следите дальше по нему))

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот и я удивлена , это эвики и мама чек )

Нравится Ответить
buba.311
Юлия·Мама сына (4 года)

У меня тесты похожие были, и хгч сначала очень медленно рос, не удваивался.

Пересдайте кровь) Пусть всё получится 🤞

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Надеюсь что у меня тоже в итоге будет всё хорошо )

Нравится Ответить
smirnysha52
Наталия·Мама дочки (1 год)

Тесты вообще не показатель) хотела при хгч в 2500 сделать тест на память оставить, так на 3 шт по одной полоске было)

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот это ничего себе 😨

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо , девочки, завтра сдам обязательно хгч

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mom_of_girls, может хоть один прилипнет аххаха

Нравится Ответить
mom_of_girls
Николь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@valeriiia777 апчхи -апчхи)) и 🍊🍊 на всякий 😁

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mom_of_girls, ловлюююю , спасибо большое 😁🥰

Нравится Ответить
ooohmom
Валерия·Мама сына (1 год)

А какая задержка?

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

25 дц, задержки нет , цикл 28 дней и вообще хз какой дпо , но скорее всего 13, но овуляцию я не отслеживала , только на 16 дц сходила на узи проверить была ли и проверить эндометрий

Нравится Ответить
ooohmom
Валерия·Мама сына (1 год)

@valeriiia777, куда вы так спешите)) дождитесь хотя бы 1-2 дня задержки, увидите и полоску сразу, и прирост хгч

Обнимаю! Всё будет🙏🏻❤️

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ooohmom, большое спасибо , просто с 1 и 2 сыном все было иначе, сравниваю , дай бог что так и будет , как вы говорите 🥰♥️

Нравится Ответить
sweetym
Марго·Мама четверых детей

Почему бхб? Хгч то растет 🤔 сдайте завтра еще, чтобы стала понятнее картина )

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да просто с 1 и 2 ребёнком вообще иначе все было, тесты быстро поярчали , хгч рос бешено )

Нравится Ответить
sweetym
Марго·Мама четверых детей

@valeriiia777, по разному может быть) разгонится еще , вы поймали самое самое начало )) тут у девочек видела иногда даже не удваивается хгч а с беременность все равно все нормально ))

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sweetym, спасибо ☺️ приятно слышать 😁 надеюсь завтра увижу прирост все же 🙏🥰

Нравится Ответить
mom_of_girls
Николь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У вас ХГЧ ещё крошечный,рано говорить о бхб

Я в эту беременность тоже переживала, что плохо ярчают, а в итоге вообще два малыша))

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Но вообще хгч норм вырос.

Тесты у меня и на 6 недели не шибко яркие были, хотя там уже сердце билось.

Так что по тестам так себе определять

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

А тесты многие с чувствительностью 20 в моче, значит в крови должно быть значительно больше

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 2 фото нижний сегодня в обед сделан

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Должен удваиваться каждые 48 часов , получается ок

Тесты делайте утром , там максимальная концентрация в моче , днем может и не видно быть. Какой день задержки ?

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama_vayzhet, пока нет задержки , 25 дц

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@valeriiia777, с младшей тест заполосил за 5 дней до месячных , но я хгч не сдавала . Сдала где-то на 5 день задержки и в 6 недель по мес пошла на узи

Нравится Ответить