

Девчонки, бхб ?
25.05 хгч 3.23
27.05 хгч 10.43
Тесты не ярчают 😔
Ну вот ( очень жаль ( ну, значит в следующий раз обязательно все получится 🤞🏼
@sweetym, у меня уже не первый раз, наверное надо искать причину этих бхб , даже страшно теперь планировать 😔
У меня такие тесты были с двойней)) так что это не показатель )) а хгч там должен быть огогооо))
Вот я обе беременности была просто в шоке , от того , что за 2 дня до задержки хгч почти 500 был, а тут все наоборот , вот и сравниваю 😁 конечно цифра не показатель , главное рост , надеюсь что завтра увижу прирост 🙏
Тесты при таком хгч обычно не реагируют. Многие от 20)
Прирост у вас хороший! Следите дальше по нему))
У меня тесты похожие были, и хгч сначала очень медленно рос, не удваивался.
Пересдайте кровь) Пусть всё получится 🤞
Надеюсь что у меня тоже в итоге будет всё хорошо )
Тесты вообще не показатель) хотела при хгч в 2500 сделать тест на память оставить, так на 3 шт по одной полоске было)
25 дц, задержки нет , цикл 28 дней и вообще хз какой дпо , но скорее всего 13, но овуляцию я не отслеживала , только на 16 дц сходила на узи проверить была ли и проверить эндометрий
@valeriiia777, куда вы так спешите)) дождитесь хотя бы 1-2 дня задержки, увидите и полоску сразу, и прирост хгч
Обнимаю! Всё будет🙏🏻❤️
@ooohmom, большое спасибо , просто с 1 и 2 сыном все было иначе, сравниваю , дай бог что так и будет , как вы говорите 🥰♥️
Почему бхб? Хгч то растет 🤔 сдайте завтра еще, чтобы стала понятнее картина )
Да просто с 1 и 2 ребёнком вообще иначе все было, тесты быстро поярчали , хгч рос бешено )
@valeriiia777, по разному может быть) разгонится еще , вы поймали самое самое начало )) тут у девочек видела иногда даже не удваивается хгч а с беременность все равно все нормально ))
@sweetym, спасибо ☺️ приятно слышать 😁 надеюсь завтра увижу прирост все же 🙏🥰
У вас ХГЧ ещё крошечный,рано говорить о бхб
Я в эту беременность тоже переживала, что плохо ярчают, а в итоге вообще два малыша))
Но вообще хгч норм вырос.
Тесты у меня и на 6 недели не шибко яркие были, хотя там уже сердце билось.
Так что по тестам так себе определять
А тесты многие с чувствительностью 20 в моче, значит в крови должно быть значительно больше
Должен удваиваться каждые 48 часов , получается ок
Тесты делайте утром , там максимальная концентрация в моче , днем может и не видно быть. Какой день задержки ?
@valeriiia777, с младшей тест заполосил за 5 дней до месячных , но я хгч не сдавала . Сдала где-то на 5 день задержки и в 6 недель по мес пошла на узи
Девушки , опять бхб :(
Хгч 4