Добрый день, девочки, подскажите какую нибудь удаленную работу, может кто то работает из дома, у кого есть опыт?
@solnishko2, да в основном ищешь новых клиентов банку. Но так же можно и осаго предлагать и открытие ип. Продуктов много разных.
Ну вот самое просто в этом месяце даже если среди своих знакомых найдете 5 новых клиентов банку заработаете 15000 точно. Тоже деньги я считаю.
@solnishko2, Ретушь мне в 100 тыс обошлась, сейчас уже 130 тыс стоит курс…
По ботам обучение 70 тыс цена.
Какая сумма для вас была бы приемлема? До 5 тыс для меня будет комфортной суммой
Торг
Я прошла обучение(копеечное ), делаю карточки товаров для ВБ/озон и нейрофотосессиями занимаюсь, сейчас как раз сезон выпускных детских садиков, начальных классов ,заказов много ) делаю обработку фото,фотоальбомы, открытки , дипломы )работаю сама на себя
Я занимаюсь воздушными шарами
И купила пакет курсов ,там настройки чат ботов,смм,таргет ВК
Зарабатываю только так.
Все эти звонки и т.д не пошли
Мне везде отказ присылали,т.к маленький ребенок…