Ольга
solnishko2
Ольга

Какую удаленную работу выбрать маме в декрете?

Добрый день, девочки, подскажите какую нибудь удаленную работу, может кто то работает из дома, у кого есть опыт?

Комментарии

natali.fom
Натали·Мама сына (1 год)

Я занимаюсь воздушными шарами

И купила пакет курсов ,там настройки чат ботов,смм,таргет ВК

Зарабатываю только так.

Все эти звонки и т.д не пошли

Мне везде отказ присылали,т.к маленький ребенок…

Нравится Ответить
katerina_stav
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
solnishko2

Здравствуйте, а что нужно делать, клиентов искать?

Нравится Ответить
katerina_stav
Катерина·Мама двоих (младенец)

@solnishko2, да в основном ищешь новых клиентов банку. Но так же можно и осаго предлагать и открытие ип. Продуктов много разных.

Ну вот самое просто в этом месяце даже если среди своих знакомых найдете 5 новых клиентов банку заработаете 15000 точно. Тоже деньги я считаю.

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@solnishko2, я обучалась платно, да

Нравится Ответить
solnishko2

@khalatik, сколько по стоимости?

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@solnishko2, Ретушь мне в 100 тыс обошлась, сейчас уже 130 тыс стоит курс…

По ботам обучение 70 тыс цена.

Какая сумма для вас была бы приемлема? До 5 тыс для меня будет комфортной суммой

Торг

Нравится Ответить
mustafina_mir_foto
Mustafina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я прошла обучение(копеечное ), делаю карточки товаров для ВБ/озон и нейрофотосессиями занимаюсь, сейчас как раз сезон выпускных детских садиков, начальных классов ,заказов много ) делаю обработку фото,фотоальбомы, открытки , дипломы )работаю сама на себя

Нравится Ответить