Dianamur
diana_murataeva
Dianamur·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сыпь после прогулки у ребёнка: что это может быть?

post image

Девочки что это может быть ? Пришли с прогулки только что появилось , сыпь только в этом месте , немного чешется…???

2

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

крапивница, я очень такого боюсь, сразу полисорб, зодак пьем, чтобы отека не пошло

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Похожа на крапивницу

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Крапивница

Нравится Ответить
elmira.151218

Крапивница, Зиртек в каплях дайте .

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама четверых детей

Крапивница

Нравится Ответить
ummas1ya
умм Асия.·Мама дочки (1 год)

Крапивница

Дайте антигистаминное

Нравится Ответить
a.alilowa
Амина·Мама сына (6 лет)

Это аллергия , крапивница

Нравится Ответить
a.alilowa
Амина·Мама сына (6 лет)

Надо дать антигистаминное

Нравится Ответить