Девушки, всем привет
Меня после беременности стало тошнить от яичницы! Именно от яичницы, от вареных нет
Перестала ее готовить, тут спустя года полтора приготовила
Как меня тошнило…
Что это вообще может бвть? Жарю вообще без масла, очень люблю ее, но не могу
Непереносимость какая то? Почему тогда именно жареной
У мамы моей тоже недавно началась диарея на перепелиные яйца
Ой от скрембла тоже тошнота
Вспомнила, как муж сделал мне его на завтрак сюрпризом, когда дочка совсем маленькая была
И я потом лежала пол дня с тошнотой😂 хотя до беременности он мне часто его готовил
С омлета кстати меня не тошнит
Вообще без масла вчера жарила
Сковородки разные тоже пробовала после беременности
@nastya03021125, 🫣тогда йа мимо, после ковида что-то много читаю историй изменений и в шоке
@durnaya.lisa, ну кстати возможно да, я болела до беременности ковидом
Когда узнаете ответ - дайте знать. Я тоже не переношу яичницу после беременностей...
Делаю скрембл ( болтунья). Омлет или глазунья не могу. Варёные, иногда, больше смятка 😄
Младшая омлет тоже не ест. В саду дают.... Мне тоже не нравится омлет..