Анастасия
nastya03021125
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Почему после беременности тошнит от жареной яичницы?

Девушки, всем привет

Меня после беременности стало тошнить от яичницы! Именно от яичницы, от вареных нет

Перестала ее готовить, тут спустя года полтора приготовила

Как меня тошнило…

Что это вообще может бвть? Жарю вообще без масла, очень люблю ее, но не могу

Непереносимость какая то? Почему тогда именно жареной

У мамы моей тоже недавно началась диарея на перепелиные яйца

Комментарии

nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Делаю скрембл ( болтунья). Омлет или глазунья не могу. Варёные, иногда, больше смятка 😄

Младшая омлет тоже не ест. В саду дают.... Мне тоже не нравится омлет..

Нравится Ответить
nastya03021125
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ой от скрембла тоже тошнота

Вспомнила, как муж сделал мне его на завтрак сюрпризом, когда дочка совсем маленькая была

И я потом лежала пол дня с тошнотой😂 хотя до беременности он мне часто его готовил

С омлета кстати меня не тошнит

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

А масло и сковородка?

Нравится Ответить
nastya03021125
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Вообще без масла вчера жарила

Сковородки разные тоже пробовала после беременности

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@nastya03021125, 🫣тогда йа мимо, после ковида что-то много читаю историй изменений и в шоке

Нравится Ответить
nastya03021125
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@durnaya.lisa, ну кстати возможно да, я болела до беременности ковидом

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Когда узнаете ответ - дайте знать. Я тоже не переношу яичницу после беременностей...

Нравится Ответить
nastya03021125
Анастасия·Мама дочки (3 года)

О, я не одна 😅

Нравится Ответить