Gulzada
abenovaaa00
Gulzada·Мама сына (1 год)

Цефамед 960 мг для ребёнка 1 год 3 мес: нормальная доза?

Девочки. Кто принимал малышам 1 год 3 мес цефамеда 960 мг. Нам прописали вчера делали , не было реакции, но сегодня уже есть сыпь. Это не слишком большая доза?

Комментарии

_di_di
Alina·Мама четверых детей

Покажите сыпь

Нравится Ответить
abenovaaa00
Gulzada·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
argumbayeva.zh
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если есть сыпь то нельзя продолжать , аллергическая реакция . Врач должен поменять антибиотик

Нравится Ответить
abenovaaa00
Gulzada·Мама сына (1 год)

Я вообще не хочу, можно просто не колоть , жалко малыша уже

Нравится Ответить
kokoshinel

@abenovaaa00 если начали то надо продолжать, антибиотики принимают некратное количество дней, то есть -3,5,7 и тд

Нравится Ответить