Девочки. Кто принимал малышам 1 год 3 мес цефамеда 960 мг. Нам прописали вчера делали , не было реакции, но сегодня уже есть сыпь. Это не слишком большая доза?
Если есть сыпь то нельзя продолжать , аллергическая реакция . Врач должен поменять антибиотик
Я вообще не хочу, можно просто не колоть , жалко малыша уже
@abenovaaa00 если начали то надо продолжать, антибиотики принимают некратное количество дней, то есть -3,5,7 и тд
Покажите сыпь