Девочки, подскажите пожалуйста
Переехали из Королева в Мытищи, на госуслугах ребенка прикрепила к новой поликлинике. Нужно ли забирать медицинскую карту?
Карта собственность поликлиники. Могут по своему желанию отдать. А так нужно заказать выписку из карты и справку о прививках
Подскажите, для этого заявление пишут или достаточно предъявить паспорт одного из родителей и отдадут на руки?
@beloffa не знаю. Я давно забирала. Просто сказала, что переезжаем. Но мы в Москву ехали. И тут её потеряли, и прививки там были, до сих пор с меня требуют, а я в отказе. И не докажешь, карта утеряна
Я когда переезжала в другой город (из Мытищи в Омск), то приходила забирала карту, но это было 5 лет назад, теперь все в электронном виде и вы недалеко уехали.