Екатерина
beloffa
Екатерина·Мама сына-младенца

Нужно ли забирать медкарту при смене поликлиники?

Девочки, подскажите пожалуйста

Переехали из Королева в Мытищи, на госуслугах ребенка прикрепила к новой поликлинике. Нужно ли забирать медицинскую карту?

Комментарии

lapyrina
Юлия·Мама сына (7 лет)

Я когда переезжала в другой город (из Мытищи в Омск), то приходила забирала карту, но это было 5 лет назад, теперь все в электронном виде и вы недалеко уехали.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Карта собственность поликлиники. Могут по своему желанию отдать. А так нужно заказать выписку из карты и справку о прививках

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Нужно

Нравится Ответить
beloffa
Екатерина·Мама сына-младенца

Подскажите, для этого заявление пишут или достаточно предъявить паспорт одного из родителей и отдадут на руки?

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

@beloffa не знаю. Я давно забирала. Просто сказала, что переезжаем. Но мы в Москву ехали. И тут её потеряли, и прививки там были, до сих пор с меня требуют, а я в отказе. И не докажешь, карта утеряна

Нравится Ответить