💞Мила💞
milochka111
💞Мила💞·Мама сына (7 лет)

Стоит ли покупать робота-мойщика окон? Какой выбрать?

post image

Девочки, стоит покупать робота-мойщика окон?

Какой посоветуете? На 3 стеклопакет

Комментарии

karbonara160
Лена·Мама сына-младенца

ссылка я сама пользуюсь очень довольна

Нравится Ответить