Айталина 💞
ayad
Айталина 💞·Мама дочки (1 год)

Какой учитель нужен? Вопрос на якутском

post image

Маннык учуойэ боло ду

Комментарии

fltn
filat1na·Мама сына (3 года)

В днсе полно продают всяких разных, цены недорогие, но я так поняла тепловая пушка лучше чтоли, тоже в днсе продают

Нравится Ответить
jduvesnuuuuu
🌸🌸🌸·Мама дочки (10 лет)

Не эта фирма , но похожая из днс обогревателя сразу сылыппат буолбута, а так серууккэьэрж улэлиир этэ

Нравится Ответить