Девочки , у кого инсулинорезистентность и принимаете глюкофаж, Вы пьете алкоголь ?
Хочу на выходных пива выпить , а в инете написано что нельзя совмещать😁
принимала глюкофаж, но я впринципе не пью,у меня и так приколов хватало с глюкофажем🫠
Если не напиваться, то все норм. Я так делала. Но пью я мало
@mrs.bim нормально. Если проблем нет с желудком (у кого то они есть), то не переживайте
@nana_93, ну вроде нет , тьфу-тьфу
Даже побочек вроде за все время приема не был )
Да, много знакомых пили это лекарство и алкоголь. Редко и не сильно много
Как то же инсулинщики отдыхают, неужели никто не пьет. Щас спрошу у медика
@tuponata, спасибо за информацию) да просто хочется выпит банку пива уже неделю 😁
С ним алкоголь противопоказан