Ирина
mrs.bim
Ирина

Девочки , у кого инсулинорезистентность и принимаете глюкофаж, Вы пьете алкоголь ?

Хочу на выходных пива выпить , а в инете написано что нельзя совмещать😁

Комментарии

cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

С ним алкоголь противопоказан

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

принимала глюкофаж, но я впринципе не пью,у меня и так приколов хватало с глюкофажем🫠

Нравится Ответить
nana_93
Наталья·Мама дочки (1 год)

Если не напиваться, то все норм. Я так делала. Но пью я мало

Нравится Ответить
nana_93
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mrs.bim нормально. Если проблем нет с желудком (у кого то они есть), то не переживайте

Нравится Ответить
mrs.bim

@nana_93, ну вроде нет , тьфу-тьфу

Даже побочек вроде за все время приема не был )

Нравится Ответить
nana_93
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mrs.bim у меня тоже не было. И пила спокойно

Нравится Ответить
zaplv
Виолетта·Мама сына (1 год)

Да, много знакомых пили это лекарство и алкоголь. Редко и не сильно много

Нравится Ответить
tuponata
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как то же инсулинщики отдыхают, неужели никто не пьет. Щас спрошу у медика

Нравится Ответить
tuponata
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В пределах нормы можно

Нравится Ответить
mrs.bim

@tuponata, спасибо за информацию) да просто хочется выпит банку пива уже неделю 😁

Нравится Ответить