Всем привет ) девочки, подскажите пожалуйста, у ребёнка была ли такая ситуация? На ножке была мазолька, возле большого пальца, а теперь там как будто гной.
Про весть не хочу, да и нельзя.. парить тоже вроде нельзя.
Обработала хлорогесидином и мазью Вишневского.
Вроде бы пишут левомеколь еще мазать или мазью банеоцин
Спасибо )