ddddddzzzzzzz
hhggfxcgjj
ddddddzzzzzzz·Мама дочки (6 лет)

Дают ли направление на второй скрининг в Новороссийске?

Девочки , кто стоит на учете по беременности в Новороссийске, тут направление на скрининг второй дают ? Или нужно платно делать

Комментарии

karamelka1606
Anna·Мама сына (6 лет)

Да, дают

Нравится Ответить
alenalisa1992
Алена·Мама дочки (2 года)

Второй должны давать бесплатно,сейчас они только на третий не дают,т.е.его убрали из омс

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

На первый ты обязана сдать в жк, а второй ты можешь и бесплатно , по крайне мере было так

Нравится Ответить
mariyaamst
Мария·Мама дочки (3 года)

На первый и второй дают всегда , независимо от жк

Это обязательная процедура, вам не могут не дать

Нравится Ответить