Девочки , кто стоит на учете по беременности в Новороссийске, тут направление на скрининг второй дают ? Или нужно платно делать
Второй должны давать бесплатно,сейчас они только на третий не дают,т.е.его убрали из омс
На первый ты обязана сдать в жк, а второй ты можешь и бесплатно , по крайне мере было так
На первый и второй дают всегда , независимо от жк
Это обязательная процедура, вам не могут не дать
Да, дают