Девочки, а можно у нас в городе где-то в ближайшее время сделать МРТ платно?
У свекра сильно завышен ПСА, по омс отправляют только в июле в димитровград..
Лучше, чем Димитровград лечения и обследования нет! Езжайте туда платно, и если нужно его там положат и пролечат!!!!!
@valeriya_photo да.Там все ультросовременное и молодые врачи, очень грамотные.
В резонансе позвоните . старый город. После 21 ч скидка даже
В, вижу звонили уже туда
Муж делал две недели назад в 7:00 утра, 10100 с контрастом, у них в утренние часы скидка есть уточните.
Высокий конечно ПСА, но надо ещё кучу всего сдать, ТРУЗИ, БИОПСИЮ,
@valeriya_photo, все хорошо сейчас. Ему делали гормональную терапию у него опухоль высохла , врач так сказал
@fainaismailovaa1989, я рада, что все хорошо у вас закончилось🫶🏼
Будем свекра тоже лечить.
@valeriya_photo в другие клиники звонила больше 15000 р.
Платно то где угодно, прозвоните клиники где ближайшее место
Да вот нигде угодно. В мирте такое не делают, например.
В мед городке еще узнайте