Валерия
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (2 года)

Где сделать МРТ платно в городе? Срочный вопрос

Девочки, а можно у нас в городе где-то в ближайшее время сделать МРТ платно?

У свекра сильно завышен ПСА, по омс отправляют только в июле в димитровград..

Лучший комментарий

la4558

В мед городке еще узнайте

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мибс

Нравится Ответить

Комментарии

g.malish
Мария·Мама троих детей

Лучше, чем Димитровград лечения и обследования нет! Езжайте туда платно, и если нужно его там положат и пролечат!!!!!

Нравится Ответить
g.malish
Мария·Мама троих детей

@valeriya_photo да.Там все ультросовременное и молодые врачи, очень грамотные.

Нравится Ответить
sellen2014
Елена·Мама сына (7 лет)

@g.malish, ого, даже не Самара?(

Нравится Ответить
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (2 года)

@g.malish, слышала от друзей, спасибо)

Нравится Ответить
la4558

В мед городке еще узнайте

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

В резонансе позвоните . старый город. После 21 ч скидка даже

В, вижу звонили уже туда

Нравится Ответить
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (2 года)

Спасибо, позвонила

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мибс

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Свердлова 82, через платное отделение узнайте.

Нравится Ответить
irina555555
Ирина Смирнова·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Муж делал две недели назад в 7:00 утра, 10100 с контрастом, у них в утренние часы скидка есть уточните.

Высокий конечно ПСА, но надо ещё кучу всего сдать, ТРУЗИ, БИОПСИЮ,

Нравится Ответить
fainaismailovaa1989
Фаина Ханларовна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@valeriya_photo, все хорошо сейчас. Ему делали гормональную терапию у него опухоль высохла , врач так сказал

Нравится Ответить
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (2 года)

@fainaismailovaa1989, я рада, что все хорошо у вас закончилось🫶🏼

Будем свекра тоже лечить.

Нравится Ответить
fainaismailovaa1989
Фаина Ханларовна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@valeriya_photo, все будет хорошо 🙏🙏

Нравится Ответить
irina555555
Ирина Смирнова·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Если не секрет кокое у него пса?

Нравится Ответить
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (2 года)

20..

Я вот позвонила туда, 11100 с контрастом сказали

Нравится Ответить
irina555555
Ирина Смирнова·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

@valeriya_photo в другие клиники звонила больше 15000 р.

Нравится Ответить
irina555555
Ирина Смирнова·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Самое дешёвое нашли в резонансе

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Платно то где угодно, прозвоните клиники где ближайшее место

Нравится Ответить
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (2 года)

Да вот нигде угодно. В мирте такое не делают, например.

Нравится Ответить