девочки, может кто знает когда следующая беременная встреча в 5рд, чтобы визу поставить?
@okashp, я к зипу отношусь 🤦🏼♀️ про визу в 5 знаю, но у меня пдр на 9 ноября стоит, они на мойке в это время… вот подумываю над 4 рд, там тоже виза нужна?
@love_zol насчёт 4го не знаю, невестка там два раза рожала, но оба раза договаривалась с врачом
@kris10118 по договоренности вроде не нужна, лучше у врача уточните с кем рожать хотите
А только в 5 проводятся? Не знаете? Я по пдр в 5 походу не попадаю 👀😔