Я
okashp
Я·Мама дочки (2 года)

Когда следующая беременная встреча в 5 роддоме для визы?

девочки, может кто знает когда следующая беременная встреча в 5рд, чтобы визу поставить?

1

Комментарии

love_zol
Любовь·Мама сына (5 лет)

А только в 5 проводятся? Не знаете? Я по пдр в 5 походу не попадаю 👀😔

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (5 лет)

@okashp, я к зипу отношусь 🤦🏼‍♀️ про визу в 5 знаю, но у меня пдр на 9 ноября стоит, они на мойке в это время… вот подумываю над 4 рд, там тоже виза нужна?

Нравится Ответить
okashp
Я·Мама дочки (2 года)

@love_zol насчёт 4го не знаю, невестка там два раза рожала, но оба раза договаривалась с врачом

Нравится Ответить
okashp
Я·Мама дочки (2 года)

@kris10118 по договоренности вроде не нужна, лучше у врача уточните с кем рожать хотите

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
okashp
Я·Мама дочки (2 года)

спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить