Девочки всем добрый день, выручайте пожалуйста 🙏 у меня трубный фактор , то есть их нет а из за АМГ ниже 1,2 не прохожу на квоту . Я очень надеюсь 🤞 что найдется девочка которая сможет за меня сдать пробирочку для нужного результата, я очень буду благодарна.Ставрополь напишите пожалуйста 🙏 в личные сообщения. Все расскажу и объясню
Думаю о таком надо не тут просить. У вас что подруг нет? Сестёр, которые смогут сдать