Татьяна
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Кто снимает квартиру посуточно за 4-5 тысяч? Доходы и работа

Девушки кто эти люди, которые снимают квартиру посуточно за 4-5 к?

Сколько у вас доход работа/бизнес.

Лучший комментарий

ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Я еду когда в командировки , снимаю квартиры от 4 до 7 тыс /сутки. Это если крупные города.

Если помельче город, там можно свежую современную, приличную квартиру и за трешку/сутки снять. Перестала жить в гостиницах. Квартиры это очень удобно.

Если еду с коллегой, снимаем двух- трёхкомнатную квартиру.

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Я еду когда в командировки , снимаю квартиры от 4 до 7 тыс /сутки. Это если крупные города.

Если помельче город, там можно свежую современную, приличную квартиру и за трешку/сутки снять. Перестала жить в гостиницах. Квартиры это очень удобно.

Если еду с коллегой, снимаем двух- трёхкомнатную квартиру.

Нравится Ответить
ec1ip5e

Интересный вопрос. Посуточно снимают когда приезжают на 1-5 дней, дальше уже другая цена. Аренда на месяц тоже складывается не из цены за сутки умножить на количество дней в месяце.

В разных городах разная цена за сутки в квартире, да и цена зависит от района и оснащения квартиры.

Тут я думаю не играет роль доход. Вот мы сейчас уехали в другой город и сняли кВ на 3 суток за 10. Нам важен был район, так как мы размещаемся около той локации, где у сына соревнования. Номер на сутки на 1 человека тут стоит 2280, умножаем на троих и на трое суток 20 520 🤷‍♀️ квартира как ни крути выгоднее.

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Вы сняли по норм цене, но да смотря какой город . А вообще каждому свое норм. Кто то и за сутки отдает 20 и более .

Нравится Ответить
julia_krsk21
Julia·Мама сына (4 года)

Ну если кто то приезжает в город на несколько дней семьей , старается снять хорошую чистую и с удобным местом расположением квартиру .

Смысл снимать где то за 2700 на окраине города . За 2700 мне кажется только отдавленные районы будут .

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (5 лет)

За 5 еще надо умудриться найти приличную…. Ремонт, наполнение, район, ЖК - все имеет значение.

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Во Владике за 6 снимали, а что делать, если цены такие 🫣

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@lenka19, вот в этом и суть , что кто эти люди которые себе могут позволить многое)))где кем чем зарабатывают 😀наверно да , когда у женщины есть мч такие вопросы не интересны были бы )) когда у меня был мч один мы гостиницу снимали номер за 8, с другим посутку за 4-4500. И рестораны по 10 к и холодильник заполняли на 20 на три дня . Видимо то что я сейчас без мч и мне сложно все иметь более комфортное итд 😀

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

Ну вы ж не будете жить в клоповнике,соответственно все росту цен и качества

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

За 2700 не клоповник ))))конечно есть различия . Я в Москве снимала два года назад в отели номер за 4 .

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

@lelyaturubara25, два года прошло

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Смотря что за квартира. Это обычная цена.

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Туристы, командировщики

Нравится Ответить
whoareyou
Крис·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я думаю в основном вахтовики снимают 😬

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Четыре года сдаю, ни одного вахтовика 🤣

Нравится Ответить
whoareyou
Крис·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@unbelievable333, может не признаются 😂

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Сколько бы доход ни был, а дешевле не снимешь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@lelyaturubara25 если люди снимают за 4-5, значит они не нашли за 2700.

У вас ни город, ни сезон не указаны, вы как цены сравниваете?

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@galladally, как не нашли в нашем городе когда достаточно кв в таком ценовом диапазоне . Значит люди снимают за такую стоимость не мониторят и для них отдать 5 к легко . Вот мне интересно, люди снимающие такие кв где работают?

Понятно цена= качество, но не на столько отличается от 2700 .

По поводу кв, казалось мой город виден в посте ))

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@lelyaturubara25 ваш город виден, а вот то, что вы имеете ввиду посуточную аренду именно в Красноярске, не очевидно из поста.

Цена всегда соотносится с другими параметрами. Значит людям не интересна именно та квартира за 2700. Местоположение, ремонт, планировка и пр.

Мы в Москве недавно снимали не самую дешёвую квартиру, потому что она была бы нам неудобна. За 4 суток заплатили около 24-26 тыс. Мы с мужем оба бюджетники.

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

Нормальная же цена, что не так?

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

@lelyaturubara25, ну кому то «вполне хорошая» нормально, а кто то хочет комфортно, красиво и уютно, со всеми удобствами, это так же как и с продуктами, кому то макароны за 30р норм, кто то хочет за 70р, почему сразу переплачивают?

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@lenka19, ну вот мне и интересно кто кем работает что снимают не задумываясь

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

@lelyaturubara25, муж на заводе машинистом, у мамы моей магазин одежды😹

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

А с чем такой вопрос?)

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Для личного интереса

Нравится Ответить
elensergevna
Elena👩‍🔬·Мама троих детей

Обычная цена для большой семьи, что не так?

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Да на двоих обычно человек

Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Сейчас стандартная цена гостиниц тысяч 7-10 …

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Так это кажись стандартная цена на данный момент 😅 цена = качество

Нравится Ответить
yamamasamaya

Не совсем понятен вопрос 😅 гостиница хорошая стоит от 5 тыс за сутки номер, так же снимают. Ну и в наших реалиях 4-5 тыс это ни о чем.

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы в Москве за 5 с копейками снимали на 10 дней но это был отпуск отдых и мы рассчитывали на эту сумму.

В Абакане или НСК, если приезжаем за 3,5-4 снимаем, тоже норм цена в текущих реалиях

Нравится Ответить