Ася
dotaevaayset
Ася·Мама четверых детей

Запор у ребёнка на смешанном вскармливании: что делать?

Девочки мальчик на смешанном в день 1-2 раза даю 60мл смесь Нутрилон и по большому он не ходить 2-3 дня и сегодня был 4 день я свечку поставила так как плакал тужился 🥺 пукает видимо вздутие из за отсутствия стула так вот чтобы стул нормализовался Ху Дир дар те ма кьа хети Сун кхунах,в понедельник поликлинику пойду чтобы на учёт поставить т1акха хоттар Ду ас педиатриг Шайн г1о диниг алиш

Комментарии

u.marha
marha1312·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама четверых детей

Мне сказали что лактазар очень хорошо справляется

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама четверых детей

@u.marha сайгар мало ца ехьи сом ишт хум

Нравится Ответить
u.marha
marha1312·Мама сына (1 год)

@dotaevaayset, да они тут в хасе прямо в роддоме на подарок раздают ,если бы цхьа действительно массарн мегш доцш молх далхьари лур ма дацар всем подряд

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама четверых детей

@u.marha прикинь

Нравится Ответить
uzumaki
kushina·Мама троих детей

Баксет давала я, после АБ, вот после него каждый день стабильно шла.

На смешанном часто бывают проблемы с кишечником, лучше выбрать что-то одно.

Нравится Ответить
maryam_gv_
Maryam D·Мама сына (1 год)

@dotaevaayset, приходите на консультацию, будем разбираться

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама четверых детей

@maryam_gv_ онлайн консультация сколько стоит?

Нравится Ответить
maryam_gv_
Maryam D·Мама сына (1 год)

@dotaevaayset, 2т

Нравится Ответить